• Шульга Анна Игоревна

Шульга Анна Игоревна

Отсканированные сертификаты(ссылка)

1.Краевое государственное автономное учреждение  дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры». Методика преподавания хореографических дисциплин. 40 часов.  2019 год.

2.Сертификат об участии в круглом столе «Актуальные тенденции в дополнительном образовании» в рамках международного фестиваля-конкурса «Сердце Сибири», Новосибирск, 6 часов, 2019 г.

3.Краевое государственное автономное учреждение  дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры». Семинар по современному танцу для руководителей хореографических коллективов. 40 часов 2020 год

4.Союз хореографов Красноярска «DANCE – погружение». Детский танец: методика преподавания, Гурвич Е.В. , 40 часов, 2020 год

5.Союз хореографов Красноярска «DANCE – погружение»  «Комплексный подход в работе с детьми на начальных этапах обучения», 40 часов, 2021 год

6.Сертификат о прохождении мастер-класса «DANCE Погружение» по

направлению «Импровизация как метод развития танцора», «Сценический костюм как составляющая успешности хореографического коллектива», «Детский танец: методика преподавания», «Балетмейстерская лаборатория: постановка детского танца». 2021 г.

7.Сертификат о прохождении мастер-класса «DANCE Погружение» по направлению «Детский танец 3-6 лет»

«Современный танец: контактная импровизация» . 2022 г.

Курсы переподготовки:

Образовательный центр «Открытое образование», педагог дополнительного образования. Волгоград, 520 часов, 2021 год

- Благодарственное письмо от АНО «Дирекция Красноярск 2019» за помощь в организации мероприятия «Керлинг без барьеров» в рамках Универсиады-2019.

-Благодарственное письмо за участие в концерте к 40-летию Торгово-экономического института СФУ, 2019 г.

- Специальный Диплом Всероссийского конкурса детского танцевального искусства «Вверх тормашками» за неординарное балетмейстерское решение.2020г.

- Диплом «Лучший руководитель» Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»  Международного грантового конкурса «Наше время» , 2020 г.

- Благодарственное письмо оргкомитета Международного грантового конкурса искусств  «Наше время» за активную жизненную позицию, продвижение талантливых исполнителей, способствование обучению и обмену опытом,2020 г.

- Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса «Снеговорот». г. Великий Устюг за активную жизненную позицию. 2020 г.

-Благодарность Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Сокровища Нации» за большой вклад в развитие культуры и искусства РФ, за высокий уровень профессионализма и трудового мастерства.

- Благодарственное письмо Оргкомитета VIII Международного фестиваля-конкурса народной и современной хореографии «Арена» за подготовку участников. 2021 год

- Благодарственное письмо за участие в VIII Всероссийском конкурсе-фестивале  «Созвездие улыбок».2021 г.

-Благодарственное письмо Оргкомитета Ежегодных фестивальных встреч международного конкурса-фестиваля «Мы-будущее России» за профессионализм и достигнутые результаты работы. 2021 г.

- Благодарственное письмо Оргкомитета Международного конкурса-фестиваля искусств «Наше время» за активную жизненную позицию, поддержку и продвижение талантливых исполнителей. 2022 г.

-Благодарственное письмо краевого бюджетного учреждения культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края за высокие достижения в области хореографического искусства и большой вклад в развитие культуры города Красноярска.2022 г.

-Благодарственное письмо Международного фестиваля-конкурса «Синяя роза» за большой вклад в развитие искусства и культуры среди детей и молодежи.2022 г.

- Диплом «Лучший руководитель»  Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды».2022 г.

Достижения коллектива (последние 3 года)

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Арт-премьер» г.Москва

-Лауреаты 1 степени(современная хореография, ансамбли смешанный возраст ,первая лига)

-Лауреаты 2 степени(современная хореография, ансамбли смешанный возраст ,первая лига)