• Старикова Татьяна Николаевна

Старикова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Отсканированные сертификаты(ссылка)

•АНО «Академия дополнительного профессионального образования»,  «Школа менеджера образования.»- «Новые ФГОСФ НОО; рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями.»( 72 часа) 2022 г.
    •НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон «Учусь учиться»)», 72 ч, 2019г.
    •:«Цифровая образовательная среда»  «Якласс»  образовательный интернет ресурс, 2019 г.

•Красноярский педагогический колледж № 1 им. Горького, «Педагогическая поддержка в процессе формирования профессиональных компетенций», 72 часа, , 2016 год,Красноярск;
    • КИПК, «Субъекты воспитания в формировании российской гражданской идентичности», 2017 год, Красноярск;
    •»Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание, способы работы учителя» (72 часа) — с 01.11.12 по 08.11.12 — г. Красноярск;

Приказ МОиН Красноярского края № 204-11-05 от 20.03.2023

Благодарственное письмо Красноярского Совета депутатов, 2015г.

Благодарственное письмо от имени Российского Союза научных и инженерных объединений ( РосСНИО) и Красноярского Дома науки и техники.2022г.

Программа «Активный учитель» (YCHi.RY) 1 место в школе 2020г.

ВсОШ (2021- 2022уч.г): математика I иII место городского этапа, русский языкII  места городского этапа.

учитель начальных классов