• Губернюк Людмила Евгеньевна

Дефектолог

Губернюк Людмила Евгеньевна

Дефектолог

Оценивание качества образования на школьном уровне» (72 часа) — с 18.11.10 по 26.11.10 — г. Красноярск ;
    • КИПК, «Субьекты воспитания в формировании Российской гражданской идентичности», 2017 г., Красноярск .
    • Почетный работник общего образования», 2002 г.;
    • Победитель регионального конкурса «Лучший учитель» в рамках национального проекта «Образование»;
    • Почетная грамота Красноярского городского Совета депутатов за реализацию приоритетных направлений образовательной политики в городе Красноярске и результативность в профессиональной деятельности; 2012 г.
    • Благодарственное письмо от главного управления образования администрации города Красноярска, за добросовестный безупречный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности.
    Красноярский государственный педагогический институт — «История, квалификация: учитель истории и обществознания»