• Иванова Ирина Игоревна

Иванова Ирина Игоревна

учитель

Отсканированные сертификаты(ссылка)

• Диплом о профессиональной переподготовке, учитель- дефектолог, Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель»», г. Волгоград, 2020 г.;
    • Разработка адаптированный образовательных программ на основе примерных АООП в условиях ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), Красноярский институт повышения квалификации, 72 часа, 2018 г..

Логопедия
    • Участник международного конкурса «Образцовый педагог», 2020 г.
    • Сертификат о успешном прохождении сертификационных испытаний в тестовом модуле, «Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда, дефектолога в условиях реализации ФГОС», Издательство «Учитель», 2020 г.
    учитель начальных классов