• Кривцова Лариса Петровна

Педагог дополнительного образования

Кривцова Лариса Петровна

Педагог дополнительного образования

Ученая степень (при наличии)
    Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Отсканированные сертификаты(ссылка)

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Педагог дополнительного образования детей, в том числе с ОВЗ» в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева» - 144 часа, май 2021;

Мастер-классы: «Характерные особенности танцевальной культуры Сибири», семинар «Способы создания хореографического произведения. Этапы работы», семинар «Конкурсный номер – роль режиссуры и актёрского мастерства» 2019г.
    «Режиссёр клубных массовых представлений»

Лауреат премии губернатора Иркутской области «За верность профессии», нагрудный знак «Общественное признание», золотой знак «Роза мира» - за большой вклад  в укреплении  российско – китайских отношений в сфере культуры.  Грамоты и благодарности фестивалей и конкурсов разных уровней.

Победы обучающихся:

-Студия народно – сценического танца  «Семиринка»:

Гран При городского фестиваля 2015 года, Гран При международных фестивалей «Адмиралтейская звезда» (младшая группа) 2019г., «МиксАрт» - 2021г., родительский состав СНСТ «Семиринка» - за   хореографическую драму «Матушка Россия»; Гран При Всероссийского  фестиваля «Созвездие улыбок» - дуэт Инга Лопатина и Михаил Лисковский - 7 лет, приз студии танца от жюри – музыкальная аппаратура. Призёры финала Всероссийского «Роснефть зажигает звёзды» - (Москва, 2018 год), призёры финала «Энергия талантов» - 2022г.

Участники студии танца многократные Лауреаты 1, 2, 3 степени – городских, всероссийских и международных конкурсов.

«Культурно-просветительная работа»