• Лутошкина Инна Валерьевна

Лутошкина Инна Валерьевна

• Отсканированные сертификаты(ссылка)
    • 2019г. – «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон «Учусь учиться»)» ,НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» г. Москва, (72ч.)
    • 2020г. – Вебинар «Из опыта работы учителя: формирование понятий величины и числа у первоклассников. Система Д.Б. Эльконина– В.В. Давыдова» г. Москва (2ч.)
    • 2022г. –Вебинар«Воспитывающий потенциал урока в системе развивающего обучения» г. Москва, (2ч.)

Приказ МОиН Красноярского края № 161-11-05 от 17.04.2020

• Статья «Организация системы работы с одарёнными детьми в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», которая была опубликована в сборнике «Опыт реализации стандартов нового поколения: достижения, проблемы, перспективы» издательства Красноярского краевого института повышения квалификации.
    • конкурс художественного творчества» Снегири-2018»: Шегай Софья – 3 место (2018г.);
    • Городской конкурс-фестиваль «Умники и умницы»: Шегай Софья – 2место (2018г.);
    • II краевой экологический фестиваль номинация: («Редкие сорта и культуры»): Шадрин Алексей – диплом I степени(2019г.);
    • Всероссийский конкурс-игра «Русский медвежонок-языкознание для всех»: Петрухина Светлана – (лицей)1место, Иванова Дарья – (лицей)3 место (2017г.);
    • Всероссийский конкурс «Человек и природа»: Пономаренко Софья –(лицей) 1место, Тельных Семён – (лицей) 3 место (2019г.);
    • Районный этап интеллектуально-творческой игры «Путешествие в «Галактику знаний»: Пономаренко Софья – победитель (2019г.);
    • Городская математическая олимпиада им. В.И. Арнольда: Пономаренко Софья – призёр (2019г.);
    • Районный фестиваль «Рошечка - 2019» (номинация «Профессорская задача»): Пономаренко Софья – 2 место (2019г.).
    • «Зимние интеллектуальные игры»: Пономаренко Софья - 1 место в городе (2020г.)
    • победитель районного уровня Всероссийского математического конкурса-игры «Смарт КЕНГУРУ»:Пономаренко Софья -  победитель районного уровня(2021г.)
    • Городская математическая олимпиада им. В.И. Арнольда: Пономаренко Софья – 1 место (2021г.)
    Педагогика и методика начального обучения