• Мороз Галина Геннадьевна

Мороз Галина Геннадьевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Биология

Отсканированные сертификаты(ссылка)

1. Трек непрерывного повышения профессионального мастерства «Естественнонаучная грамотность» (Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 120 ч.)

2.КПК «Цифровая образовательная среда ЯКласс» Практический курс «Современные технологии онлайн-обучения «Цифровая образовательная среда ЯКласс» (Москва, Инновационный центр Сколково, 72 ч.) 3.Профессиональная переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование: Дефектология»( Московская академия профессиональных компетенций «Педкампус» г. Москва, 710 ч.)

4.Организация дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 40 ч.)

5.Разработка и апробация модели естественно-научного и технологического образования, а также учебно-методическихх материалов по организации проектной и исследовательской деятельности для общеобразовательной организации (Совместный проект ГАОУ ВО МГПУ и АНПО «Школьная лига» по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ, г.Москва, 6 ч.)

Учитель биологии и экологии, учитель - дефектолог

Приказ МОиН Красноярского края № 40-11-05 от 29.01.2021

Категория:  высшая

Почетные грамоты:

1.За помощь в организации и проведении весенне-летнего этапа акции «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!» по сбору макулатуры от Красноярского филиала АО «ИД «Комсомольская правда»

2.За подготовку детей к краевым конкурсам экологических агитационных бригад «Зеленая агитбригада» от КРОМЭО «Зеленый кошелек» и ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы», за активное участие в краевом конкурсе экологических плакатов в рамках федерального проекта «Великий зеленый поход  …начни с себя»

3.За активное участие в работе проекта учителей «Инфоурок»

4.За подготовку команды-участницы отборочного тура «Надежда» городской интеллектуальной игры «Эрудит-Премьер» по биологии, экологии

5.За участие в акции «Green project sibfu» от управления молодежной политики СФУ

6.За вклад в развитие экологической культуры от зам.министра экологии и рационального природопользования Красноярского края О.Н.Чернышёва

7.За воспитание у подрастающего поколения экологической культуры от Красноярского регионального отделения Партии «Единая Россия».

8.За подготовку победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников от руководителя управления образования администрации города Красноярска Т.Ю.Ситдиковой

9.За теоретическую подготовку и учебно-воспитательную работу от зам.декана ФНМ МГУ проф., чл.-корр.РАН Гудилина Е.А.

Победы обучающихся:

1. :

1.Международная онлайн-олимпиада «Фоксворд» по биологии (призеры)

2.Всероссийской экологический урок «Сделаем вместе!»  в рамках федерального партийного проекта «Экология России», победитель регионального этапа конкурса «Эколидер»

3.Экологический квест, проводимый в рамках фестиваля «Экологический фестиваль Волонтерского центра СФУ», диплом 1 степени

4.Творческий конкурс «Экология леса» в рамках проведения Краевой зимней политехнической школы-симпозиума «Мы - будущее России» - 2 призера

2018 год:

1.Всероссийская олимпиада школьников по экологии (региональный этап) – 1 призер

2.Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» по биологии – 2 призера

3.Краевая олимпиада по экологии среди школьников – 1 призер

4.Всероссийская олимпиада школьников по биологии (муниципальный этап),  призеры

5.Городская олимпиада школьников по экологии «Умники и умницы» - дипломы 1 и 2 степени