• Конференция ПРОТЕХНО

Автор: Гудин Денис Анатольевич
    В морозные выходные, 09 декабря, прошла конференция «ПроТехно», где наши ученики приняли активное участие в работе площадок и категорий «Битва берегов 2023» ??? и «Конструкторское Бюро» ⚙?
    Конференция ПРОТЕХНО.
    В морозные выходные, 09 декабря, прошла конференция «ПроТехно», где наши ученики приняли активное участие в работе площадок и категорий «Битва берегов 2023» ??? и «Конструкторское Бюро» ⚙?
    Юные конструкторы и робототехники соревновались, кто соберет самую крутую конструкцию, и чей робот манёвреннее, быстрее, и у кого самые круты инженерные идеи.
    По итогам соревнований "Битва берегов", команда StuG 3 A в составе Боровлев Матвей и Егоршин Никита стали победителями ?,
    а команда Сергей Утка в составе Рудчук Алексей и Пивоварова Арина стали бронзовыми призёрами?

Большое спасибо организаторам и участникам конференции, до встречи в 2024 году!