• Просветительское мероприятие "Здоровое питание"

Автор: Гудин Денис Анатольевич
    Просветительское мероприятие "Здоровое питание".
    Девятиклассники, обучающиеся класса РАН (Российской академии наук), провели просветительское мероприятие "Здоровое питание"? для воспитанников детского сада № 12. Лицеисты не только рассказали ребятам о вредной еде, но и экспериментальным путем подтвердили наличие в чипсах, газировке и жвачке вредных для здоровья веществ. В подарок о мероприятии воспитанники детского сада получили блокноты по здоровому питанию и тут же приступили к их заполнению!