• Кузнецова Оксана Геннадьевна

Кузнецова Оксана Геннадьевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Информатика
    • Отсканированные сертификаты(ссылка)
    • - «Язык программирования Python в профильном школьном курсе информатики» (НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «СФУ», 5.12.22-13.03.23)
    •  - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (НИУ «ВШЭ», 24.12.21-14.01.22)
    •   - «Язык программирования Python в школьном курсе информатики и при подготовке к ЕГЭ» (НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «СФУ», 13.12.21-14.02.22)
    • - ««Поколение Python»: курс для начинающих» (Образовательная платформа STEPIK, Октябрь 2021-март 2022)
    •  - «Теоретико-методологическая подготовка по развитию профессиональных компетенций для эффективной реализации занятий по программе информатики для детей 4 класса» (МШМиП «Алгоритмика», Октябрь 2021-май 2022)
    •  - "Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ" (КкИПКиППРО, 2010-2020)

математик-преподаватель

Приказ МОиН Красноярского края № 101-11-05 от 13.03.2020

• Высшая квалификационная категория.
    • Сертификат Учителя-инноватора от ЯндексУчебника, сертифицированный участник Программы педагогов-новаторов корпорации Microsoft.
    • Ученики – победители и призеры:
    • - Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для 1-9 классов (Учи.ру),
    • - Олимпиады по информатике для 6-11 классов (Яндекс Учебник),
    • - ВсОШ по информатике (муниципальный, региональный, Всероссийский  туры),
    • - Открытой олимпиады школьников по программированию СФУ ИКИТ,
    • - Университетской олимпиады школьников "Бельчонок" по информатике
    Томский государственный университет — математика.Квалификация:математик-преподаватель