• Авдеёнок Ольга Викторовна

Учитель иностранного языка, информатики

Авдеёнок Ольга Викторовна

Учитель иностранного языка, информатики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Информатика

Образование высшее. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2009 год. Учитель информатики и английского языка по специальности «Информатика» с дополнительной специальностью «Иностранный язык».

Ученая степень (при наличии)
    • Отсканированные сертификаты(ссылка)
    • Научно-образовательный центр «Корпоративный нефтегазовый центр» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» по программе «Интерактивные технологии программного обеспечения Smart (18ч),  2016 г.
    • Педагогический университет «Первое сентября», "Организация учебной деятельности на уроках английского языка: формирование коммуникативных компетенций", 6ч, 2019г.;
    • Педагогический университет «Первое сентября», "Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста", 72ч., 2019 г.
    • V Красноярский Педагогический марафон «Образовательные результаты и технологии в обучении английскому языку: Что меняем в школе?» 28 ноября 2018 года
    • «Актион - МЦФЭР» «Новый ФГОС ООО рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 часа, 2022

Приказ МОиН Красноярского края № 101-11-05 от 13.03.2020

• Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации (приказ Минобрнауки России от 5 июля 2013г, №538)