• Халчеева Ольга Владимировна

Халчеева Ольга Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Иностранный язык
    1. Отсканированные сертификаты(ссылка)
    2. «Психолого–педагогическое обеспечение дистанционного обучения детей с функциональными нарушениями развития»72 ч. ФПКП, СФУ, 2014г.
    3. «Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста», 72ч. Педагогический университет «Первое сентября», 2019г.
    4. «Организация учебной деятельности на уроках английского языка: формирование коммуникативных компетенций»,6ч. Педагогический университет «Первое сентября», 2019г.
    5. Приемы ораторского мастерства для педагогов: как привлечь и удержать внимание школьников на уроке, 6ч, Педагогический университет «Первое сентября», 2020г.
    6. Педагог и родители: в чём секрет эффективного взаимодействия, 6 ч, Педагогический университет «Первое сентября», 2020г.
    1. Развитие функциональной грамотности на уроках английского языка,8 ч, Издательство «Русское слово»,2022 г.
    1. Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 ч.,Актион – МЦФЭР, 2022

Приказ МОиН Красноярского края № 101-11-05 от 13.03.2020

Первая категория
    Красноярский государственный педагогический университет — «Учитель английского языка и географии»