• Баева Виктория Михайловна

Баева Виктория Михайловна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Иностранный язык

Иркутский институт иностранных языков имени ХО Ши Мина, 1992 г.
    1. Отсканированные сертификаты(ссылка)
    2. КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж»/»Методика обучения английскому языку в условиях ФГОС НОО»/108 часов/2013г.
    3. НОЦ «Корпоративный нефтегазовый центр ФГАОУ ВО «СФУ»/»Интерактивные технологии программного обеспечения Smart»/18 часов/2016г.
    4. КИПК/»Обучение уполномоченных представителей ГЭК для проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»/48 часов/2017/2018гг.
    5. Корпорация «Российский учебник»/»Современные средства обучения иностранным языкам в иноязычном пространстве школы: реальность и перспективы»/6 часов/2018г.
    6. Учебная платформа по подготовке специалистов к ГИА/24 часа/2018г.
    7. Педуниверситет "1 сентября"/"Стратегии речевого поведения в англоязычной среде"/72 часа/2019 год.
    8. Платформа Учи.ру/Вебинар «Преподаем и учим английский язык с помощью цифровых технологий»/2021 год.

Приказ МОиН Красноярского края № 145-11-05 от 26.03.2019

Высшая категория

Почетная грамота за добросовестный и многолетний труд.

На протяжении всех лет работы среди учащихся есть победители и призеры муниципального этапа ВСОШ, лингвистических конкурсов «British bulldog» и «Умники и умницы», на ОГЭ и ЕГЭ получают достаточно высокие баллы.

Учитель английского языка