• Пришкольный лагерь

Уважаемые родители!

С 1.06.2023 по 30.06.2023 на базе МАОУ Лицей № 7 работает летний оздоровительный лагерь дневного пребывания, который смогут посещать дети 1 — 4 классов. На базе пришкольных площадок будут реализовываться программы, направленные на развитие творческих способностей и коммуникативных навыков учащихся. Реализация программы сопровождается проведением культурологических, краеведческих, спортивных, экологических и др. событий.

Заявления(СКАЧАТЬ) принимаются с 13.03.2023 по 15.05.2023. Форма заявления для приема имеется у классных руководителей. Сбор заявлений осуществляется классным руководителем.

Требования для приема детей в пришкольный лагерь:

• дети допускаются только со справкой ф-20 (кал, соскоб, микроспория, чесотка, педикулез, эпид.окружение в течение 3-х дней). Важно: справка действительна в течение 3-х дней;
    • для допуска детей в пришкольный лагерь необходимо наличие р.манту/диаскинтеста, либо заключение фтизиатра/медотвод от педиатра;
    • копия документа, удостоверяющего личность;
    • медицинская справка Ф-20;
    • копия медицинского страхового полиса;
    • выписка о прививках.

Детям, входящим в перечень категорий, имеющих право на получение льготного питания (среднедушевой доход ниже прожиточного минимума), предоставить дополнительно подтверждающие документы (заявление и список прилагается).

Заявление и документы передать через классного руководителя.

Ответственная за пришкольный лагерь – Можнова Елена Владимировна.

Конт.тел. +7923-287-31-67

Отчеты по пришкольному лагерю «Лето в кроссовках»

Прикрепленные документы: